ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ДЕТСКОМ САДУ

3 ноября 2023г. в нашем Детском саду прошел День открытых дверей для родителей (законных представителей) на тему: "Разговор о правильном питании" , где гостей познакомили с  режимом дня  и организацией питания дошкольников.  Были организованы  и проведены тематические мероприятия по приобщению дошкольников к здоровому образу жизни, по формированию привычек правильного, здорового питания. Педагоги ДОО провели занятия и беседы с детьми на тему "Вкусно и полезно", была организована игровая деятельность по формированию основ правильного питания. Зрителям был показан спектакль "Спор о правильном питании в Тридевятом королевстве". Проведены детско-родительские мастер-классы "Польза на тарелке", организованы выставки рисунков и творческих работ "Ах, вернисаж! Полезный наш!"