Психолого - педагогическая, медицинская и социальная помощь

Приложение к Лицензии на мед. деят..pdf
Буклет.
Буклет 1.
Медицинское сопровождение детей.

Памятка для родителей

Комитет социальной защиты населения Волгоградской области   в целях информирования сообщает, на территории региона осуществляется реализация регионального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей (Волгоградская область)» (далее – региональный проект), обеспечивающего достижение целей, показателей и результатов федерального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей» (далее – федеральный проект), входящего  в структуру национального проекта «Демография». Период реализации регионального проекта с 01.01.2019 по 15.12.2024. На главной странице официального сайта Облкомсоцзащиты  размещены информационные материалы, разработанные участниками регионального проекта (Облкомзащита).