Для вас, родители!

Родительская плата с 01.01.2022.

Родительская плата за присмотр и уход в ДОО в 2023г.

Изменение родит. платы с 01.01.2020.
ДОГОВОР с родителями.
ЗАЯВЛЕНИЕ о приеме.

Курсы психолого-педагогического просвещения родителей
Уважаемые родители (законные представители)!!!
В 2020-2021 учебном году коллектив педагогов нашего ДОУ предлагает Вам пройти курс лекций по основам детской психологии и педагогики "Профессия быть родителем".
Нет гармонии в развитии без участия родителей.
Чтоб ребенку стать успешным, ищут в Вас они поддержку.
Жить в любви к вам и привязанности, защищенным быть и в безопасности.
Лишь в семье все это получается, у Вас всему этому ребенок обучается.
Инициативу, самостоятельность – поощряйте!
Больше ребенку вы доверяйте.
С ребятишками играйте, чаще книжки им читайте,
Наказаниями не угрожайте.
Будем детям мы друзьями – станем чище, лучше сами!

Цель деятельности курсов:

повысить педагогическую культуру родителей, объединить усилия образовательного учреждения и семьи в вопросах воспитания, обучения и развития каждого ребёнка;
создать благоприятный психоэмоциональный климат в семьях путем формирования положительных установок детско-родительских отношений.

Условия реализации работы курсов.

Продолжительность одной лекции 1 час.
Курсы будут организованы в коллективной форме (очной) и дистанционной (на сайте ДОУ), а так же распространение информации с помощью внешних информационных носителей. Родители могут получить индивидуальные консультации специалистов (педагог-психолог, учитель-логопед) по интересующим их вопросам воспитания и образования дошкольников по средам с 14.00-16.00 (по предварительной записи) .

По итогам прослушанных курсов родителям (законным представителям) предлагается пройти небольшое тестирование. Бланк теста Вы можете взять у педагога группы. Всем слушателям выдается сертификат о прохождении курсов по теме «Основы детской психологии и педагогики».
Надеемся, что информация поможет Вам грамотно строить взаимоотношения с ребенком. Предостережет от неверных шагов в вопросах воспитания ребенка.

Желаем успехов!!!
ОБУЧАЮЩИЕ МОДУЛИ.zip

о постановке на очередь в МОУ.doc