27 Сентября День Дошкольного работника

Дорогие коллеги, поздравляем Вас с нашим профессиональным днем, которого мы так долго ждали, С ДНЕМ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА! С детишками может работать только искренне любящий их человек. Человек с большим благородным сердцем и чистой душой. Наша работа непростая, но сколько радости получаешь, глядя в эти маленькие беззаботные глаза! Воспитывать детей сложно, учить — в три раза сложнее, ведь каждый ребенок требует повышенного внимания и индивидуального подхода, которым мы должны его обеспечить. Наше назначение - воспитание молодого поколения. Ведь, как известно, что заложишь с малых лет в человека, то и отразится в его личности в будущем. Так, давайте вкладывать в наших малышей добро, человеколюбие, справедливость и мужество. А они отблагодарят нас своими лучезарными улыбками. Пусть ваша жизнь будет просто переполнена любовью родных и уважением воспитанников и их родителей. Пусть энергия не иссякает, а оптимизм поможет реализовать все самые сложные задачи в жизни. Творческих успехов в таком благородном деле!

s-dnem-vospitatelja-45.jpg