УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области (далее — комитет) на основании письма Департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Министерства просвещения Российской Федерации от 26.10.2021 № 06-1538 направляет информацию о льготных тарифах на проезд семей с детьми в   купейных вагонах    в    рамках    постановления    Правительства     Российской     Федерации от 09 июня 2021 года № 875 "Об утверждении Правил предоставления в 2021 году из федерального бюджета субсидий организациям железнодорожного транспорта на компенсацию потерь в доходах, возникающих в результате установления льгот по тарифам на осуществление семейных поездок железнодорожным транспортом общего пользования в купейных вагонах в поездах дальнего следования всех категорий, в целях повышения конкурентоспособности внутреннего туристского продукта" направленного на поддержку и развитие внутреннего туризма.

Дополнительно сообщаем, срок действия акции до конца 2021 года.